Suite de DOUZE CHAISES cannées en bois naturel,... - Lot 525 - Brissonneau

Lot 525
Estimation :
600 - 800 EUR
Suite de DOUZE CHAISES cannées en bois naturel, sculpté de fleurettes, posant sur des pieds cambrés. Style Louis XV. (Accidents au cannage, petites différences dans les modèles). H. 92 L. 52 P. 46 cm