Grand MIROIR biseauté à parcloses de forme... - Lot 532 - Brissonneau

Lot 532
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 350EUR
Grand MIROIR biseauté à parcloses de forme octogonale en bois et stuc doré, à décor de rangs de perles, frise de raie de coeur, d'agrafes ajourées de fleurons et au sommet d'une coquille encadrée de corne d'abondance. XIXe siècle. H. 119,5 L. 92 cm