MANNEQUIN de peintre en bois sculpté et peint... - Lot 537 - Brissonneau

Lot 537
Estimation :
6000 - 7000 EUR
Result : 13 900EUR
MANNEQUIN de peintre en bois sculpté et peint au naturel, les bras, les jambes et la tête articulés. XIXe siècle. (Manque quatre doigts). H. 150 cm