PAIRE DE VASES en verre bleu montés de bronze... - Lot 541 - Brissonneau

Lot 541
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Result : 4 000EUR
PAIRE DE VASES en verre bleu montés de bronze doré et patiné, les anses à motifs de chiens les pattes avant appuyées sur la bordure du col du vase. Travail étranger du début du XIXe siècle. H. 25,5 L. 15,5 cm