COMMODE ouvrant en façade par trois rangs... - Lot 544 - Brissonneau

Lot 544
Estimation :
1500 - 2000 EUR
COMMODE ouvrant en façade par trois rangs de tiroirs en placage de palissandre, motifs de bronze doré. Dessus de marbre rouge du Languedoc. Estampille de DELAITRE. (Accidents). Epoque Louis XV. H. 85 L. 132 P. 65 cm