Ensemble de HUIT PETITES STATUETTES en porcelaine... - Lot 548 - Brissonneau

Lot 548
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 100EUR
Ensemble de HUIT PETITES STATUETTES en porcelaine polychrome représentant des amours et personnages dans le style du XVIIIe siècle. Allemagne, XXe siècle. H. 8 à 11 cm (Petits accidents).