Lot n° 564
Estimation :
300 - 500
: 550EUR
TABLE VIDE-POCHE en acajou à deux plateaux,... - Lot 564 - Brissonneau
TABLE VIDE-POCHE en acajou à deux plateaux, soutenus par des montants ajourés, découpés à plat. Pieds à patins. XIXe siècle. (Restaurations). H. 70 L. 66 P. 27,5 cm