Petite COMMODE en placage d'acajou, ouvrant... - Lot 568 - Brissonneau

Lot 568
Estimation :
200 - 400 EUR
Result : 250EUR
Petite COMMODE en placage d'acajou, ouvrant à quatre tiroirs, posant sur des pieds fuselés et cannelés, dessus de granite gris. Style Louis XVI. (Petits accidents). H. 85 L. 100 P. 40 cm