FAUTEUIL cabriolet en bois naturel mouluré,... - Lot 574 - Brissonneau

Lot 574
Estimation :
200 - 400 EUR
Result : 120EUR
FAUTEUIL cabriolet en bois naturel mouluré, sculpté de feuillage et fleurettes, posant sur des pieds cambrés, les accotoirs à manchettes. Epoque Louis XV. (Restaurations). Garniture de velours rouge. (Usures). H. 92 L. 63 P. 54 cm