TABLE rectangulaire à volets gate-leg en... - Lot 588 - Brissonneau

Lot 588
Estimation :
200 - 400 EUR
TABLE rectangulaire à volets gate-leg en acajou, le piétement en bois tourné en chapelet. XIXe siècle. (Accidents). H. 71 L. 80,5 P. 106 cm