SUITE DE QUATRE QUINQUETS en tôle relaquée,... - Lot 590 - Brissonneau

Lot 590
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 900EUR
SUITE DE QUATRE QUINQUETS en tôle relaquée, composés de soupières à l'antique, prises en forme de cygne. Début du XIXe siècle. (Petits accidents et manques). H. 30 L. 30 cm