CHEVALET en placage d'acajou, présentant... - Lot 592 - Brissonneau

Lot 592
Estimation :
300 - 500 EUR
CHEVALET en placage d'acajou, présentant un tiroir. Début du XIXe siècle. (Petits accidents). H. 210 L. 60 P. 53 cm