Lot n° 600
Estimation :
300 - 500
: 250EUR
LUSTRE en bronze doré et patine brune, composé... - Lot 600 - Brissonneau
LUSTRE en bronze doré et patine brune, composé d'un globe à décor d'étoiles, centré d'une couronne à six bras de lumière aux cygnes ailés. Fin du XIXe siècle. H. 65 L. 39 cm