Lot n° 603
Estimation :
350 - 450
: 350EUR
GUÉRIDON en acajou et placage d'acajou flammé.... - Lot 603 - Brissonneau
GUÉRIDON en acajou et placage d'acajou flammé. Le fût aux trois faces incurvées repose sur des pieds à griffes de lion. Marbre à cuvette bleu Turquin (réparé). Epoque Restauration. H. 74,5 P. 90,5 cm