COUPE en bronze argenté centrée d'un médaillon... - Lot 605 - Brissonneau

Lot 605
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 30EUR
COUPE en bronze argenté centrée d'un médaillon à l'antique, munie de deux prises ajourées, reposant sur une base ronde en marbre noire. Fin du XIXe siècle. (Usures). H. 12 L. 18,2 cm