LAMPE composée d'un personnage en porcelaine... - Lot 609 - Brissonneau

Lot 609
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 180EUR
LAMPE composée d'un personnage en porcelaine polychrome sous un dais orné de branches fleuries en porcelaine. Monture et socle en bronze. XXe siècle. (Accidents et manques). H. 40 D. 15 cm