LAMPE DE BUREAU en bronze doré et patine... - Lot 625 - Brissonneau

Lot 625
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 250EUR
LAMPE DE BUREAU en bronze doré et patine verte, composée d'un aigle sur le monde tenant dans son bec une lumière, base carrée. Fin du XIXe siècle. (Accidents). H. 26 L. 31 cm