PAIRE DE BOUGEOIRS en bonze ciselé et doré... - Lot 629 - Brissonneau

Lot 629
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 700EUR
PAIRE DE BOUGEOIRS en bonze ciselé et doré à décor d'une frise de pampres soutenant le binet, fût à décor de nid d'abeille sur une base ronde. Epoque Restauration. H. 28,2 D. 13,1 cm