FAUTEUIL en acajou et placage d'acajou. Le... - Lot 638 - Brissonneau

Lot 638
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 80EUR
FAUTEUIL en acajou et placage d'acajou. Le dossier droit est relié à des accotoirs en crosse. Pieds sabre. Epoque Restauration. H. 91 L. 59,5 P. 52 cm