PAIRE DE BOUGEOIRS en bronze ciselé et doré.... - Lot 652 - Brissonneau

Lot 652
Estimation :
200 - 250 EUR
Result : 200EUR
PAIRE DE BOUGEOIRS en bronze ciselé et doré. Les fûts présentent un décor de nid d'abeille, reposant sur des bases rondes. Binets à décor en spirale. Epoque Empire. H. 26,2 D. 12 cm