PENDULE portique en bronze ciselé et doré... - Lot 654 - Brissonneau

Lot 654
Estimation :
1200 - 1500 EUR
PENDULE portique en bronze ciselé et doré à décor de guirlandes de fleurs, feuilles d'acanthe et palmettes. Le cadran émaillé blanc signé ?Hunziker rue de Bussy n. 22?. H. 52,5 cm