Lot n° 668.bis
Estimation :
400 - 600
: 250EUR
PENDULE portique en marbre blanc et bronzes... - Lot 668 - Brissonneau
PENDULE portique en marbre blanc et bronzes dorés à décor de drapé et vase à l'antique. Fin XVIIIe-début XIXe siècle. H. 40 cm