LOT COMPRENANT: - Théière et pot à lait de... - Lot 114 - Brissonneau

Lot 114
Estimation :
20 - 30 EUR
Result : 38EUR
LOT COMPRENANT: - Théière et pot à lait de marque REPOTEL - Carafe et son bouchon (petit éclat au bouchon) verre clair et monture métal argenté h: 28 cm - 2 candélabres à 3 lumières - Ouvre bouteille "patte de cheval" - Passe thé - Porte couteau "basset" - Coupe papier - Petit service à condiment, ANGLETERRE (manque un bouchon en verre) Métal argenté