PAIRE DE DORMEUSES Ornée chacune d'une perle... - Lot 292 - Brissonneau

Lot 292
Estimation :
20 - 30 EUR
Result : 55EUR
PAIRE DE DORMEUSES Ornée chacune d'une perle bouton et d'un éclat de diamant Monture or jaune 2,9 g (une perle dessertie)