3 MONTRES DE POCHE A remontoir pour une et... - Lot 342 - Brissonneau

Lot 342
Estimation :
30 - 40 EUR
3 MONTRES DE POCHE A remontoir pour une et à clef pour deux Revers uni, à médaillon, et trophée Argent Une de marque PEDERSEN (en état de marche) (accident aux cadrans manque un verre)