NECESSAIRE DE COUTURE Comprenant: - Paire... - Lot 388 - Brissonneau

Lot 388
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 80EUR
NECESSAIRE DE COUTURE Comprenant: - Paire de ciseaux - Etui à aiguilles - Poinçon Acier et vermeil (paire de ciseaux réparée: soudée et collée) - 1 Dé à coudre guirlande florale, cartouche chiffré BG Or jaune et or rouge 6 g. percé latéralement Dans son écrin en trapèze Marqueterie de roses en rameau sur placage de palissandre