SAC DU SOIR Réceptacle à décor de fleurs... - Lot 392 - Brissonneau

Lot 392
Estimation :
50 - 60 EUR
Result : 70EUR
SAC DU SOIR Réceptacle à décor de fleurs en sablé polychrome Monture arceau à fermoir porte-monnaie Décor double faces "tore floral cerné de rubans argent gravé: "Martha FRIED LANDAU PF" Double chaine coulissante, argent Allemagne