Lot n° 14
Estimation :
30 - 40
: 20EUR
ECOLE ANGLAISE XIXème
‘’la désobéissance’’ et ‘’l’enfant récompensé’’
2 gravures en noir 50 x 62 cm-Cadre doré
(éclat et manques au cadre)