‘’jeune fille à la bécasse’’ Lithographie... - Lot 20 - Brissonneau

Lot 20
Estimation :
150 - 200 EUR
‘’jeune fille à la bécasse’’ Lithographie en noir, numérotée 30/50 Au dos annoté : ‘’bonne année JEANNOT, Paul 62 x 50 cm Encadrement et cadre Provenance : succession de l’acteur Jean MARAIS