PORXY Henri

Lot 30
Estimation :
50 - 60 EUR
Result : 60EUR
PORXY Henri
‘’entrée Dessin aquarellé Signé en bas à droite 24 x 17 cm Cadre noir ‘’sur la terrasse’’ Dessin aquarellé Signé en bas à droite et daté 1922