Lot n° 30
Estimation :
50 - 60
: 60EUR
PORXY Henri
‘’entrée
Dessin aquarellé Signé en bas à droite
24 x 17 cm Cadre noir
‘’sur la terrasse’’
Dessin aquarellé Signé en bas à droite et daté 1922