Lot n° 32
Estimation :
20 - 30
: 20EUR
PORXY Henri
‘’le salon’’ Dessin à l’encre de chaine aquarelle monogrammée en bas à droite et indication au dos - 12,2 x 15,3 cm Encadrement et cadre doré