Lot n° 45
Estimation :
60 - 80
: 42EUR
MINIATURE ‘’femme au nœud de ruban dans les... - Lot 45 - Brissonneau
MINIATURE ‘’femme au nœud de ruban dans les cheveux’’ Aquarelle sur ivoire De forme ovale
Signée : ANDREUX Cadre ovale surmonté d’un nœud, à suspendre Laiton doré H : 10 cm – 7 cm de large