MINIATURE VOLFERT J.

Lot 48
Estimation :
50 - 60 EUR
Result : 30EUR
MINIATURE VOLFERT J.
‘’l’enfant au mouton’’ Gouache sur ivoire De forme ovale Signée 7,1 x 9 cm (fente) Cadre chevalet à motif de perles et d’olives Bronze doré