Lot n° 50
Estimation :
80 - 100
: 75EUR
3 MINIATURES
‘’portrait de trois jeunes... - Lot 50 - Brissonneau
3 MINIATURES
‘’portrait de trois jeunes femmes’’
Trois gouaches sur ivoire de forme ovale
8,6 x 6,2 cm – 8,4 x 6,2 cm – 8,2 x 6,2 cm
Cadre placage ivoire (en l’état)