Lot n° 55
Estimation :
20 - 30
: 10EUR
VERDEVOYE
‘’espace de tranquillité’’
Huile sur carton Signée en bas à droite et situé : ‘’LANDAU’’ 38 x 46 cm (manque au coin inférieur droit)