Lot n° 71
Estimation :
50 - 70
: 40EUR
LOCHU Claude Max
‘’ les toits ou TIM HOTEL M’’ Huile sur toile Signée en bas à gauche et datée au dos 94 -37,8 cm x 46 cm
Catalogue d’exposition Claude Max LOCHU