Lot n° 72
Estimation :
50 - 80
: 40EUR
LOCHU Claude Max
‘’ la venelle : 5 cité de la Roquette à Paris’’ Huile sur toile signée en bas à droite, datée au dos 1997 -54,8 x 46 cm