Lot n° 76
Estimation :
200 - 400
ECOLE FRANCAISE DANS LE GOUT XVIIème
‘’ paysage vallonné animé par un chasseur à l’entour et par un couple de personnages à cheval et par des chiens’’
huile sur toile - 90 x 115 cm cadre mouluré noir