Lot n° 78
Estimation :
200 - 250
: 155EUR
ECOLE FRANC AISE DANS LE GOUT XVIIème
‘’grand bouquet de fleurs dans un vase disposé sur un entablement ’’Huile sur toile
101 x 69,5 cm Cadre mouluré