ECOLE FRANC AISE DANS LE GOUT XVIIème

Lot 78
Estimation :
200 - 250 EUR
Result : 155EUR
‘’grand bouquet de fleurs dans un vase disposé sur un entablement ’’Huile sur toile 101 x 69,5 cm Cadre mouluré