Lot n° 81
Estimation :
80 - 120
: 125EUR
CADRE De forme rectangulaire
A décor à la... - Lot 81 - Brissonneau
CADRE De forme rectangulaire
A décor à la base d’un entablement en saillie soutenant deux pilastres réunissant un fronton mouluré Décor de rinceaux : bois sculpté, stuqué, doré sur fond vert Travail italien dans le gout de la renaissance Etiquette de SIGNORINI Au centre, photo d’un tableau
40 x 30,5 cm hors tout Dimensions internes au cadre