Lot n° 83
Estimation :
80 - 100
: 80EUR
DUBUCAND Alfred – 1828-1894
‘’la cigogne’’ Bronze à patine dorée Signé sur la terrasse Socle ovale mouluré, palissandre H : 16 cm