Lot n° 98
Estimation :
20 - 30
: 22EUR
BAS RELIEF ‘’repentir’’ De forme rectangulaire... - Lot 98 - Brissonneau
BAS RELIEF ‘’repentir’’ De forme rectangulaire En étain Par F. LORTHIOR, daté 1801 Epoque CONSULAT -9,5 x 11 cm
Cadre mouluré