Lot n° 101
Estimation :
50 - 80
BOITE DE PRESENT
De forme rectangulaire... - Lot 101 - Brissonneau
BOITE DE PRESENT
De forme rectangulaire à façade contournée
Décor ‘’scènes galantes’’ à l’extérieur et au revers du couvercle, émail Monture métal
Dans le gout du XVIIIème (fêle de cuisson, usure sur le fond)