BOITE DE PRESENT De forme rectangulaire... - Lot 101 - Brissonneau

Lot 101
Estimation :
50 - 80 EUR
BOITE DE PRESENT De forme rectangulaire à façade contournée Décor ‘’scènes galantes’’ à l’extérieur et au revers du couvercle, émail Monture métal Dans le gout du XVIIIème (fêle de cuisson, usure sur le fond)