Lot n° 153
Estimation :
30 - 40
: 38EUR
LOT COMPRENANT :
Boite à mouche (accident... - Lot 153 - Brissonneau
LOT COMPRENANT :
Boite à mouche (accident et manque)
2 croix en métal doré (manque une bélière)
Porte montre : ‘’nœud’’
Cure oreille ; os
Poinçon manche en os
Crochet : os
Paire de boucle d’oreille
Médaillon : verre et métal doré
Médaille : LOURDES
Encrier
2 boules en verre
Diamant de vitrier manche en os
2 bourses : velours violet et coton grège armature et perles acier