LOT COMPRENANT : Boite à mouche (accident... - Lot 153 - Brissonneau

Lot 153
Estimation :
30 - 40 EUR
Result : 38EUR
LOT COMPRENANT : Boite à mouche (accident et manque) 2 croix en métal doré (manque une bélière) Porte montre : ‘’nœud’’ Cure oreille ; os Poinçon manche en os Crochet : os Paire de boucle d’oreille Médaillon : verre et métal doré Médaille : LOURDES Encrier 2 boules en verre Diamant de vitrier manche en os 2 bourses : velours violet et coton grège armature et perles acier