LOT COMPRENANT Guitare et mandoline placage... - Lot 157 - Brissonneau

Lot 157
Estimation :
30 - 40 EUR
Result : 30EUR
LOT COMPRENANT Guitare et mandoline placage d’écaille longueur 14,5 et 15 cm (manques) 2 tubes à rouge à lèvres KERN et ELECTRA H : 6 et 6,3 cm Monture de sac en acier diam 14,5 cm Porte louis circulaire cotes obliques diam 3,2 cm Anneau de BACCHUS métal argenté diam 4 cm Carnet romantique couverture en cuir gaufré daté à l’intérieur 1866 – 8 x 14 cm