Lot n° 157
Estimation :
30 - 40
: 30EUR
LOT COMPRENANT
Guitare et mandoline placage... - Lot 157 - Brissonneau
LOT COMPRENANT
Guitare et mandoline placage d’écaille longueur 14,5 et 15 cm (manques)
2 tubes à rouge à lèvres KERN et ELECTRA H : 6 et 6,3 cm
Monture de sac en acier diam 14,5 cm
Porte louis circulaire cotes obliques
diam 3,2 cm
Anneau de BACCHUS métal argenté
diam 4 cm
Carnet romantique couverture en cuir gaufré daté à l’intérieur 1866 – 8 x 14 cm