LOT COMPRENANT : Porte centimètre en os... - Lot 158 - Brissonneau

Lot 158
Estimation :
20 - 30 EUR
Result : 85EUR
LOT COMPRENANT : Porte centimètre en os (accident et manque) Porte aiguilles en os : LOURDES – H : 10 cm Eventail circulaire, décor de roses, façon ivoire (manque le ruban) Porte épingles en cœur Paire de jumelles, ivoire (fentes) Tabatière en corne blonde Godet au cygne, ivoire Christ en croix, cadre doré