Lot n° 159
Estimation :
50 - 60
: 40EUR
LOT COMPRENANT :
GROSSE BONBONNIERE
circulaire... - Lot 159 - Brissonneau
LOT COMPRENANT :
GROSSE BONBONNIERE
circulaire décor au lierre en fleur faïence à fond gros bleu, rehaut doré monture laiton H : 10 cm – diam 18 cm (petit fêle interne au couvercle)
CARAFE A VIN
corps en balustre décor floral émail sur verre monture métal - H : 27 cm
ANGE JOUANT DES CYMBALES
Par L et F MOREAU - Régule à patine brune Socle bois à l’imitation du marbre griotte
H : 34 cm