PENDULE PORTIQUE De section rectangulaire... - Lot 179 - Brissonneau

Lot 179
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 80EUR
PENDULE PORTIQUE De section rectangulaire Socle à ressaut, quatre colonnes fuselées, fronton à mouluration en saillie Décor de volutes en marqueterie sur fond de placage de palissandre ; bande laquée blanc et son balancier Motifs de bronze doré Epoque Louis Philippe H : 42 cm - 20 x 11 cm