CAVE A LIQUEUR De forme rectangulaire, à... - Lot 183 - Brissonneau

Lot 183
Estimation :
50 - 100 EUR
Result : 130EUR
CAVE A LIQUEUR De forme rectangulaire, à abattant et vantaux latéraux Décor de marqueterie dans le gout de BOULLE sur placage de palissandre A l’intérieur quatre flacons et leur bouchon 12 verres (plusieurs modèles (éclats au bouchon des flacons) verre clair Epoque Napoléon III- 23 x 21 x 30 cm