Lot n° 278
Estimation :
20 - 30
: 22EUR
ASSIETTE
Décor à compartiments Polychrome... - Lot 278 - Brissonneau
ASSIETTE
Décor à compartiments Polychrome Porcelaine IMARI Chine XIXème Diam 20,5 cm (un éclat)
On y joint :
Vase balustre couvert
Décor polychrome Porcelaine IMARI Chine fin XIXème H : 30 cm (corps fêlé)